匿名さん
なんか美談になってるがコイツは組織の意向に従う只の働きアリとも取れるよな。
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/23(Tue)22:42
Auth:26/06/21(Sun)22:42
Auth:26/06/21(Sun)22:38
Auth:26/06/21(Sun)22:35
Auth:26/06/20(Sat)21:53